Captivating Apartment In Shepherds Bush

  • 85 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Este Captivating Apartment In Shepherds Bush Londres de 85 m² está localizado no distrito Probstheida e a estação de metrô de Wood Lane fica a cerca de 10 minutos de distância a pé. O apartamento de 2 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Este apartamento oferece aos hóspedes local de descanso e cozinha totalmente equipada e vista para a cidade. Os visitantes de Captivating Apartment In Shepherds Bush irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Há kitchenette disponível.

Um apartamento está localizado a 2.2 km de Palácio de Kensington e a 7 km de Museu Britânico. Um Captivating Apartment In Shepherds Bush também está situado a alguns passos de West12 Shopping Centre. A uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de um alojamento encontrará Museu de Ciências. A parragem de autocarros Bloemfontein Road / Hammersmith Hospital fica nas proximidades de apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Captivating Apartment In Shepherds Bush Londres
Large Flat In West London
Preço exclusivo para telemóvel

Large Flat In West London

123 m da propriedade
USD 341 USD 307
por noite
Chic 1-Bedroom Flat - 10 Min Walk To Westfield London
Preço exclusivo para telemóvel

Chic 1-Bedroom Flat - 10 Min Walk To Westfield London

8.5
Excelente 33 comentários
334 m da propriedade
USD 211 USD 190
por noite
An Economic Studio Sheperd'S Bush
Preço exclusivo para telemóvel

An Economic Studio Sheperd'S Bush

535 m da propriedade
USD 95 USD 86
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    23 km

    Estações de comboios

    Kensington (Olympia) Train Station
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Lazer

    • Sala de Lazer/ TV

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Captivating Apartment In Shepherds Bush?
      Captivating Apartment In Shepherds Bush está situado no distrito Probstheida a 2.2 km Palácio de Kensington.
    • Que atrações estão próximas de Captivating Apartment In Shepherds Bush?
      Pontos populares perto de Captivating Apartment In Shepherds Bush incluem Museu de Ciências, Palácio de Kensington, Museu Britânico, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Captivating Apartment In Shepherds Bush?
      O preço do aluguer Captivating Apartment In Shepherds Bush é 296£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Mandaloun e The Meat Co, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Captivating Apartment In Shepherds Bush?
      Sim, Captivating Apartment In Shepherds Bush oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Captivating Apartment In Shepherds Bush?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Captivating Apartment In Shepherds Bush.
    • Existe uma cozinha em Captivating Apartment In Shepherds Bush?
      Captivating Apartment In Shepherds Bush, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 85 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    23 km

    Estações de comboios

    Kensington (Olympia) Train Station
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Captivating Apartment In Shepherds Bush Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar